Кто сможет дополнить моё сочинение? Срочно!Рассказ "Старуха Изергиль".Сочинение на тему "Жизнь старухи Изергиль"В конце ещё есть пару предложений:У этого турка был сын, мальчик лет шестнадцати. С ним она сбежала от турка в Болг...

Кто сможет дополнить моё сочинение? Срочно! Рассказ "Старуха Изергиль". Сочинение на тему "Жизнь старухи Изергиль" В конце ещё есть пару предложений: У этого турка был сын, мальчик лет шестнадцати. С ним она сбежала от турка в Болгарию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там ты написал мальчик лет шестнадцать правильно мальчику лет шестнадцать