Кто сможет сказать мне про дрожжевых грибов и их значение в жизни человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрожевые грибы это часть энгридиентов и их использую в тесто что бы оно становилось больше
Гость
Дрожжевые грибы используются в приготовлении хлеба,их добавление в спирт образует спиртное,используются в пивоварне,виноделии,популярны из-за высокой скорости обмена веществ