Кто согласно песенке, знал,как поймать за хвост лису и сделать пар из кпмня ? А)Мэри Поппинс Б)Тим Талер В)Сайрес Смит Г)Гаспар Арнери

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто согласно песенке, знал,как поймать за хвост лису и сделать пар из кпмня ? Г)Гаспар Арнери "Три толстяка" Ю.Олеша "Как лететь с земли до звезд, Как поймать лису за хвост, Как из камня сделать пар, Знает доктор наш Гаспар ".