Запишите данные ряды синонимов в порядке возростания признака.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сумерки, темнота, мрак. 2. Прохладный, холодный, ледяной. 3. Большой, громадный, колоссальный. 4. Крошечный, маленький, небольшой. 5. Хороший, изумительный, прекрасный. 6. Способный, талантливый, гениальный. 7. Малоимущий, бедный, нищий.
Гость
1. Сумерки, темнота, мрак 2. Прохладный,холодный,ледяной 3. Большой,громадный,колоссальный 4. Крошечный,маленький,небольшой 5. Хороший,прекрасный,изумительный 6. Способный,талантливый,гениальный 7. нищий, бедный,малоимущий