Кто такая мама или мать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама это - человек который тебя родил. Мама это женщина которая тебя очень сильно любит. Мама это тот человек который переживает за тебя. Скучает, волнуется. Мать это одно и то же что мама. Только грубо говоря.
Гость
Мама-это тот человек,который тебя понимает. Живет,Воспитывает тебя.Пытается дать тебе только лучшее. Но и ругает, не из-за того что она плохая, а из-за того что хочет от тебя больше и лучше- тоесть "ВОСПИТЫВАЕТ ЛЮБЯ".Мать-это та же самая мама.Матерью называют ту, каторая не совсем родная. Точнее мачиха.Но иногда такие дети,которые называют свою любимую мама- МАТЕРЬЮ.Вроде так...