На склад в течении 8- часового рабочего дня каждый час должны привозить 20 магнитофонов, а увозить в магазины в течении рабочего дня 150 магнитофонов. Через сколько рабочих дней при работе в таком режиме число магнитофонов на с...

На склад в течении 8- часового рабочего дня каждый час должны привозить 20 магнитофонов, а увозить в магазины в течении рабочего дня 150 магнитофонов. Через сколько рабочих дней при работе в таком режиме число магнитофонов на складе уведюличится на 1000 штук Ответы с пояснением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)20*8=160(магн)-привезли на склад за рабочий день 2)160-150=10(магн)-осталось на складе к концу рабочего дня 3)1000:10=100(дн)- Ответ:Через 100 дней число магнитофонов на складе увеличится в 1000 штук