Кто такие иллюминаты,как ими становятся, и как они меняют ход истории2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
илюминаты это что то вроде демонов обозначаются таким знаком
Гость
иллюминаты- сообщество людей,которые правят миром,высшая власть. в сообществе иллюминатов состоят многие президенты,а раньше-короли. Они общались между собой,придумывали и согласовывали новые законы,вели переговоры