Кто такие муромские разбойники( Станционный смотритель) , почему так называются? Где еще упоминаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ломай меня полностью, просто ломай! Все силы свои без остатка отдай. Ты сможешь ломать? Я — спортсмен! Я хочу! Сняв куртку свою к эстакаде лечу… Ты должен начать надо мной издеваться. Ты сможешь, я знаю, не надо пугаться. Смотри мне в глаза, дай мне руки свои! Это будет не трудно. Это всё по любви!