Кто такие Знать помогите пожалуйста!! по истории задали 5 класс
Кто такие Знать
помогите пожалуйста!!
по истории задали 5 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
между племенами начались столкновения и войны за лучшие поля пастбища скот и металлы большая часть добычи доставалась вождям и старейшинам захваченных на войне пленных они превращали в своих рабов и заставляли трудиться на себя вожди и старейшины становились знатью
Гость
Знать это те люди которые были одними из самых богатых. И ещё они принадлежали к самым знатным родам(семействам, фамилиям)