Кто такой Артем Сивков .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поэт.................................................................
Гость
Специальность: врач-хирург, врач-онколог.Образование2006 г. — СибГМУ, специальность «Лечебное дело» (диплом). 2007 г. — ГОУ ВПО СибГМУ Росздрава, кафедре госпитальной хирургии с курсом онкологии им. А.Г. Савиных, интернатура по специальности «Хирургия» (удостоверение и сертификат). 2009 г. — НИИ онкологии Сибирского отделения РАМН, отделение общей онкологии, клиническая ординатура по специальности «Онкология» (удостоверение и сертификат).Повышение квалификации2014 г. — СибГМУ, программа «Хирургия» (удостоверение и сертификат).СпециализацияКонсервативное лечение:воспалительных заболеваний мягких тканей и кожи (фурункулы, карбункулы, панариций, маститы лактационные и нелактационные и т.п.);сосудистой патологии (венозная недостаточность, нарушение кровообращения конечностей);заболеваний суставов и связочного аппарата (артрозы, артриты, пяточная шпора, растяжения связок и их воспалительные заболевания).Малые оперативные вмешательства при различной хирургической патологии (гнойная хирургия, лечение вросшего ногтя и т.п.), удаление доброкачественных новообразований кожи традиционным методом, а также с помощью криодеструкции и диатермокоагуляции, удаление доброкачественных новообразований мягких тканей (в том числе молочной железы).Широкий спектр диагностических манипуляций, применимых в амбулаторной хирургии и онкологии: биопсии новообразований (тонко-игольная пункция, пистолетная биопсия), дуктография, терапевтические пункции суставов, лапароцентез, пункция плевральной полости