Кто такой бог?зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верховное существо в религии человека, не имеющее себе подобных.
Гость
Чрезвычайно важно правильно думать о Боге, потому что ложное представление о Боге является идолопоклонством. В Псалме 49:21 Бог обличает нечестивого человека: «Ты решил, что Я такой же, как ты». Для начала, хорошим обобщающим определением Бога является «верховное Существо, Творец и Правитель всего существующего; Сущий, совершенный в силе, доброте и мудрости».