Кто такой император? , что такое провинция ?, что такое триулф ?. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ОЧЕНЬ НАДО ! СРОЧНО .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Император — титул монарха, главы империи. Изначально — титул предводителя римских легионов.  Прови́нция — территориальная, часто административная, единица в пределах страны (государства). Вы имеете виду "Триумф" ? Триумф-торжественное вступление в столицу победоносного полководца и его войска.