Кто-то сказал мне что бог умер....(+)

Кто-то сказал мне что бог умер....(+)А мне кажеться что это не так -ему просто на нас насрать....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда тоже так кажется и все-таки где-то в глубине души точно знаешь, что это не так. Не спроста все это, весь этот мир. Не спроста мы здесь. Все будет! И все будет хорошо!
Гость
..а может в этом и есть высшее проявление добра-садизм по отношению ко злу?
Гость
Значит умрла душа того кто тебе это сказал.
Гость
Не надо слушать кого-то... и делать неправильные выводы.
Гость
Не верьте! Вас вводят в заблуждение...
Гость
Жив ГОСПОДЬ! БОГ грешников не слушает.)
Гость
Бог не может умереть ибо не рождался. А что вы сделали чтоб он обратил на вас внимание?
Гость
ПОВЕРНИСЬ к миру ЛИЦОМ, тогда МИР повернется к тебе ЛИЦОМ
Гость
Бог-это Высший разум, Высший Закон Вселенной. Он вечен и бессмертен. А в природе, которую он создал, идет естественный отбор по принципу сильный выживает. Так было, так всегда будет. Природа сама имеет такую возможность восстанавливаться.
Гость
Это вам на него насрать, вы даже не пытаетесь к нему приблизиться и узнать получше. Бог это истина, любовь и сострадание. Бога (то есть истину, любовь и сострадание) надо искать в своей душе. Как же Он, то есть истина, любовь и сострадание, проявятся в вас, если вы говорите, что им (истине, любви и состраданию) на вас насрать? Все зависит от вашего же отношения. Никто на блюдечке под нос не подставит.
Гость
бога нет, есть закон причины и следствия: От нас зависит что будет происходить. Прошлые мысли слова и действия стали нашим сегодняшним днём и сейчас мы засеваем семена своего будущего.
Гость
Бог и наши души это мыслящие вечные двигатели Мироздания, только Бог уже знает тайны Мироздания, а мы только учимся в школе человека на право познать их... Только лучшим из нас дадут отведать эти плоды с Древа Познания, остальные буду неразумно двигать наш Мир..))
Гость
да конечно) ) - кому мы нужны, если сами на себя плюем? ;)))
Гость
С большой колокольни даже.