Кто-то сказал мне что бог умер....(+)
Кто-то сказал мне что бог умер....(+)А мне кажеться что это не так -ему просто на нас насрать....
Ответ(ы) на вопрос:
Иногда тоже так кажется и все-таки где-то в глубине души точно знаешь, что это не так. Не спроста все это, весь этот мир. Не спроста мы здесь. Все будет! И все будет хорошо!
..а может в этом и есть высшее проявление добра-садизм по отношению ко злу?
Значит умрла душа того кто тебе это сказал.
Не надо слушать кого-то... и делать неправильные выводы.
Не верьте! Вас вводят в заблуждение...
Жив ГОСПОДЬ! БОГ грешников не слушает.)
Бог не может умереть ибо не рождался. А что вы сделали чтоб он обратил на вас внимание?
ПОВЕРНИСЬ к миру ЛИЦОМ, тогда МИР повернется к тебе ЛИЦОМ
Бог-это Высший разум, Высший Закон Вселенной. Он вечен и бессмертен. А в природе, которую он создал, идет естественный отбор по принципу сильный выживает. Так было, так всегда будет. Природа сама имеет такую возможность восстанавливаться.
Это вам на него насрать, вы даже не пытаетесь к нему приблизиться и узнать получше. Бог это истина, любовь и сострадание. Бога (то есть истину, любовь и сострадание) надо искать в своей душе. Как же Он, то есть истина, любовь и сострадание, проявятся в вас, если вы говорите, что им (истине, любви и состраданию) на вас насрать? Все зависит от вашего же отношения. Никто на блюдечке под нос не подставит.
бога нет, есть закон причины и следствия: От нас зависит что будет происходить. Прошлые мысли слова и действия стали нашим сегодняшним днём и сейчас мы засеваем семена своего будущего.
Бог и наши души это мыслящие вечные двигатели Мироздания, только Бог уже знает тайны Мироздания, а мы только учимся в школе человека на право познать их... Только лучшим из нас дадут отведать эти плоды с Древа Познания, остальные буду неразумно двигать наш Мир..))
да конечно) ) - кому мы нужны, если сами на себя плюем? ;)))
С большой колокольни даже.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы