Кто то знает когда можно купаться у самого края водопада Виктория без опасения быть унесённым вниз?

Кто то знает когда можно купаться у самого края водопада Виктория без опасения быть унесённым вниз? Хочу съездить искупаться, но нужно знать когда именно, Кто знает ответьте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно купаться в сентябре и декабре без опасения быть унесённым вниз по водопаду благодаря выступающей в этом месте скале. Бассейн популярен у туристов, которые любят риск.