Кто в легендах и мифах древнего рима носил эти имена? что вы о них знаете? Марс Веста Юпитер Юнона Ромул Рем Рея Сильвия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ромул-оснаватель Рима,Рем-брат Ромула,Рея Сильвия-мать Рема и Ромура,Юнона-покровительница женщин и брака,Веста-хранительница огня и домашнего очага,Марс-бог войны и отец Рема и Ромула, а вот кто такой Юпитер я не знаю.