Кто в соответствии с законодательством РФ уполномочен вести переговоры и подписывать международные договоры об участии российских ВС в операциях по поддержанию мира и международной безопасности: А). Президент Российской Федера...

Кто в соответствии с законодательством РФ уполномочен вести переговоры и подписывать международные договоры об участии российских ВС в операциях по поддержанию мира и международной безопасности: А). Президент Российской Федерации; Б). министр обороны Российской Федерации; В). секретарь Совета Безопасности РФ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) ...........................