Кто возглавил гуннов во время военного похода в западную европу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ех возглавил Аттила чтобы и после этого современники называли "бичом божьим"
Гость
Аттила-правитель гуннов с 434 по 453 год, объединивший под своей властью тюркские, германские и другие племена, создавший державу, простиравшуюся от Рейна до Волги.Кстати Джузеппе Верди сочинил про него оперу которую назвал в честь его имени.это так для сведения)