Карлсон.
Так же сочинение:
Под крышей нашего дома живет человечек,который очень любит варенье соответственно он достаточно толстый,но у него то чего нету у обычного человека,казалось бы,чего? Я подскажу,это пропеллер на котором он может полететь куда угодно,и с кем угодно,но у него он часто ломается,все же практически всегда он его чинит и все снова хорошо.
А хотел бы ты полетать вместе с Карлсоном?Тогда не теряй времени напрасно иди,поубирай и он придет.