Кто знает как самому снять сглаз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на самом деле способов много, заговоров на эту тему хватает. Но лично я бы энергетическую чистку провел. Техник тоже в интернете достаточно. А на будущее можно хоть ленточку алую на запястье носить. На всякий случай.
Гость
Прежде справиться со страхом, ведь это сильно загрязняет мысли человека - в них рождается сомнение в себе, осуждение, злость, ненависть.... а это само по себе большие проблемы. И не верить в то, что есть на земле сила, способная вас испортить- только вы сами.
Гость
лежа, перед сном позови Архангела Михаила и попроси помощи - это его поприще.
Гость
С помощью молитв.
Гость
Никак
Гость
Любая попытка означает следующее: приходит более сильный бес и связывает предыдущего, в результте человек ощущает облегчение, выздоравливает, но связан сатаной надежнее. самостоятельно- верой в Иисуса Христа.
Гость
В святую воду бросить 3 уголька ( от печки) и над водой 40 раз прошептать молитву Богородица, Дево, радуйся.... а потом выпить.
Гость
самый простой и эффективный способ - не верить в то, что кому-то дана такая власть над другими людьми, поскольку вера в эти механизмы запускает механизм самовнушения на ровном месте - ну а дальше вы сами претворяете в жизнь то, чего себе навнушали
Гость
Сглаз снять невозможно, по одной простой причине, что его никто не цепляет, пристегивает и т. д. Энергетически сглаз - это пробой или вмятина в биополе. Посему не снимать надо, а наоборот заделывать. А способов масса + еще другая масса. Но вопрос сам по себе интересен. Из серии "веришь-не веришь".По сути на него и отвечать надо одним словом - Я (знаю)