Кто знает хорошо Английский, помогите плиз!! Проверьте мой перевод ( правильно ли я употребила модальный глагол и время?) : He must be still working on his project in the library. ( Должно быть, он все еще работает над своим пр...

Кто знает хорошо Английский, помогите плиз!! Проверьте мой перевод ( правильно ли я употребила модальный глагол и время?) : He must be still working on his project in the library. ( Должно быть, он все еще работает над своим проектом в библиотеке.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должно быть правильно я 4 года хожу на английский  и я думаю что правильно