Кто знает?ПомогитеПри охлаждении 1кг вещества на 1°С выделяется кол-во теплоты,равное...А) удельной теплоте парообразованияБ) удельной теплоте плавленияВ) удельной теплоте сгоранияГ) удельной теплоемкости

Кто знает?Помогите При охлаждении 1кг вещества на 1°С выделяется кол-во теплоты,равное... А) удельной теплоте парообразования Б) удельной теплоте плавления В) удельной теплоте сгорания Г) удельной теплоемкости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удельной теплоемкости, или же C. Ответ: Г
Гость
Ответ Г Удельной теплоте теплоемкости удачи