Кто?Никто я ты он.чей? ничей мой твой наш ваш. какой? никакой который какой такой. о ком? ни о ком обо мне о тебе о нём. как? перегруппировать слова и как записать в 2 группы 1) указывающее на существительное 2) указывающее на ...
Кто?Никто я ты он.чей? ничей мой твой наш ваш. какой? никакой который какой такой. о ком? ни о ком обо мне о тебе о нём. как? перегруппировать слова и как записать в 2 группы 1) указывающее на существительное 2) указывающее на прилагательное
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я прохождения это в третий классе
Гость
1) - кто, никто, я, ты, он, о ком, ни о ком, обо мне, о тебе, о нём.
2) - чей, ничей, мой, твой, наш, ваш, какой, никакой, который, какой.