Куб со стороной 100 см распилили на кубики каждый со стороной 1 см.Из получившихся кубиков сложили квадрат.Какая длина стороны квадрата получилась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Куб со стороной 100 см распилили на кубики каждый со стороной 1 см.Из получившихся кубиков сложили квадрат.Какая длина стороны квадрата получилась   100см