Куда поехал Ер-Таргын после прощания с родителями? А) в Казань B) в Крым C) на Азов D) в степи Казахстана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы в Крым... Но я не очень уверена
Гость
Таргын распрощался с родителями, сел на коня Тарлана и отправился в путь. ...Направо уходила дорога на славную своею казной золотую Казань, налево — па знаменитый Азов, а прямо — в далекий Крым. Я ДУМАЮ  ЧТО В КРЫМ БУКВА В