Кукушка подбрасывает свои яйца в чужие гнезда. А что будет если она подбросит яйцо

Кукушка подбрасывает свои яйца в чужие гнезда. А что будет если она подбросит яйцок другой кукушке, и яйцо успеет вылупиться как раз тогда когда другая кукушка прилетит. она будет его( кукушонка) растить? или схватит и кинет вылупившегося птенца в другое гнездо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет она оставит и будет растить его . У них есть инстинкты матери и им прейдется оставить их точно также как тругие птицы оставляют кукушат.