Культуру называют искусственно созданым миром. приведите свои аргументы "за" или "против" такого утверждения, используя знания по истории

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Культура - это исторически определённый уровень развития общества и человека, выраженный в типах и формах организации жизни и деятельности людей, а также в создаваемых ими материальных и духовных ценностях. Культура создана человечеством на всем протяжении его существования, она искуственна, а мир, созданный Богом, натурален и прекрасен без лишних слов и картин.