Купили 3 кг моркови по 28 р за кмлограмм 2кг яблок по45 р за килограмм и 4 кг картофеля по 15 руб за килограмм сколько денег заплатили

Купили 3 кг моркови по 28 р за кмлограмм 2кг яблок по45 р за килограмм и 4 кг картофеля по 15 руб за килограмм сколько денег заплатили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*28=84рубля за морковь 2*45=90 рублей за яблоки 4*15=60 рублей за картофель 84+90+60=234 рубля заплатили всего
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы