Ответ(ы) на вопрос:
если вопрос такой:
сколько стоит каждый пакет?
то ответ вот:
140÷4=35руб.
А если вопрос такой... сколько рублей надо заплатить за 7 пакетиков яблочного сока.
1)140:4=35
2)35*7=245
Не нашли ответ?
Похожие вопросы