Купили 4 пакета яблочного сока за 140

Купили 4 пакета яблочного сока за 140
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вопрос такой: сколько стоит каждый пакет? то ответ вот: 140÷4=35руб.
Гость
А если вопрос такой...    сколько рублей надо заплатить за 7 пакетиков яблочного сока. 1)140:4=35 2)35*7=245
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы