Кузнечик,шмель,жаворонок,клевер,мятлик,щелкун полосатый,чабрец,капустная белянка,пчела,травяная лягушка, донник белый, тысячелистник,одуванчик,прыткая ящерица,полевая мышь,пустельга,календула,коростель,крот,пастушья сумка,васил...

Кузнечик,шмель,жаворонок,клевер,мятлик,щелкун полосатый,чабрец,капустная белянка,пчела,травяная лягушка, донник белый, тысячелистник,одуванчик,прыткая ящерица,полевая мышь,пустельга,календула,коростель,крот,пастушья сумка,василёк,луговой лунь,ласка,хорь чёрный,тимофеевка,лютик едкий, голубика. Составить 2-3 цепи питания на лугу. Обязательно поблагодарю!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клевер-кузнечик-жаворонок. Одуванчик-капустная белянка-травяная лягушка. Во второй цепочке не уверена.