Суперзадание. Какую пружину (с большей или меньшей жесткостью) лучше использовать в работе для более точного выполнения закона сохранения механической энергии? Почему? Только пожалуйста своими словами и не слишком замудренно) С...

Суперзадание. Какую пружину (с большей или меньшей жесткостью) лучше использовать в работе для более точного выполнения закона сохранения механической энергии? Почему? Только пожалуйста своими словами и не слишком замудренно) Срочно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с меньшей жесткостью. Чем мягче, тем лучше- закон сохранения МЕХАНИЧЕСКОЙ энергии