Помогите правильно подобрать.Установи закономерность расположения слов и продолжи ряд. 1) белый – чёрный, длинный - ________________________________ 2) ласковый, приветливый, нежный, ___________________________ 3) кенгуру, ме...

Помогите правильно подобрать.Установи закономерность расположения слов и продолжи ряд. 1) белый – чёрный, длинный - ________________________________ 2) ласковый, приветливый, нежный, ___________________________ 3) кенгуру, метро, пальто, ________________________________ 4) цветок, цветка, о цветке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. короткий, 2. доброжелательный, 3. мыло 4. по цветку