Квадратную рамку из проводника вращают равномерно в перпендикулярном оси рамки переменном магнитном поле, изменяющемся по закону B=0,05*sin(Pi*t). Сторона рамки d=20см.В начальный момент времени угол между плоскостью рамки и на...

Квадратную рамку из проводника вращают равномерно в перпендикулярном оси рамки переменном магнитном поле, изменяющемся по закону B=0,05*sin(Pi*t). Сторона рамки d=20см.В начальный момент времени угол между плоскостью рамки и направлением индукции магнитного поля A=90 градусов, угловая скорость вращения рамки Pi рад/с. Найти зависимость ЭДС индукции, которая возникает в рамке, от времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зависимость ЭДС большая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!