Отредактируйте предложение: Шел снег и две девочки. Зайчик перепрыгивал через пеньки,куст черники,сосны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шли две девочки по снегу.Зайчик перепрыгивал через пеньки сосны и куст черники.
Гость
Шёл снег и две девочки и две девочки играли в снежки   зайчик перепрыгивал через пеньки куст черники сосны и куст малины