1. Выписать предложения, где на месте пропуска ставится запятая.1) Цветы опали, песни спеты_ и собран хлеб_ и скошен луг.2) Птичка в дупле не сделала ни одного движения_ и как будто умерла.3) Я устал на охоте за лисицами_ и мне...

1. Выписать предложения, где на месте пропуска ставится запятая. 1) Цветы опали, песни спеты_ и собран хлеб_ и скошен луг. 2) Птичка в дупле не сделала ни одного движения_ и как будто умерла. 3) Я устал на охоте за лисицами_ и мне захотелось отдохнуть. 4) Вода была холодная_ и с меня сразу согнало усталость.     2. Выписать предложения с пунктуационной ошибкой, не забыв испра- вить ее. 1) Музыка и рассказ о театре, и говор празднично одетой толпы опья- нили Клима. 2) И дождь, и туман, и тучи – все это перемешалось между собой. 3) Люсю охватила если не досада, то явное недовольство собой. 4) Они обычно говорили: о болезнях, о погоде, о вчерашнем дожде, за- рядившем с самого утра.   3. Выписать предложения с пунктуационной ошибкой, не забыв испра- вить ее. 1) Вы и в залу входите танцуя. 2) На столе лежали, собранные когда-то мальчиком, камешки и ракуш- ки. 3) Он, художник, никогда раньше не видел такого многообразия кра- сок. 4) Внизу, в широкой долине темным бархатом синели леса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1) Цветы опали, песни спеты_ и собран хлеб_ и скошен луг. 3) Я устал на охоте за лисицами_ и мне захотелось отдохнуть. 2.1) Музыка, и рассказ о театре, и говор празднично одетой толпы опьянили Клима. 3.2) На столе лежали собранные когда-то мальчиком, камешки и ракуш- ки.    4) Внизу, в широкой долине, темным бархатом синели леса.