Л. Н. Толстой "Детство" Краткое содержание(ОЧЕЕЕЕЕНЬ краткое) От себя!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил Николенька , у него был брат Гриша . Отец должен уехать в Москву на заработки , и взял детей с собой , а мать осталась в деревне .Прожили они в Москве несколько лет , и пришло письмо от матери , в котором она просит приехать , потому что заболела и хочет увидеть своих сыновей на последок. Приехали они домой , похоронили мать , а Николенька сказал , что на этом его детство кончено , и не вернуть его в спять.