L=100м(медный проводник) S=0.5мм^2 U=6.8 B i=(ампер)?
L=100м(медный проводник)
S=0.5мм^2
U=6.8 B
i=(ампер)?
Ответ(ы) на вопрос:
R=(P*L):S P(плотность медного проводника)=0.017
R=3.4 OM
I=U:R
I=2 A
Не нашли ответ?
Похожие вопросы