Лабораторная работа №5 по биологии. 7 класс. Тема: Внешнее строение насекомого Цель: изучить внешнее строение насекомых на примере черного таракана или другого крупного жука. 1. Написать название темы и цель. 2. Нарисовать насе...

Лабораторная работа №5 по биологии. 7 класс. Тема: Внешнее строение насекомого Цель: изучить внешнее строение насекомых на примере черного таракана или другого крупного жука. 1. Написать название темы и цель. 2. Нарисовать насекомое 3. Описать ВНЕШНЕЕ строение насекомого. 4. Сделать вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строение:1-спинка , 2-бочок , 3-грудка , 4-крыло , 5-дорзо (вентральная мышца) 6- продольная мышца Вывод: изучил(-а) внешнее строение насекомых.