Ладно..Помоги мне. Задание: Допишите предложение,употребляя однородные сказуемые,выраженные глаголами в условном направлении. 1.Если бы я был директором,то.... 2.Если бы я выиграл миллион,то... 3.Если бы я был невидимым,то... ...

Ладно..Помоги мне. Задание: Допишите предложение,употребляя однородные сказуемые,выраженные глаголами в условном направлении. 1.Если бы я был директором,то.... 2.Если бы я выиграл миллион,то... 3.Если бы я был невидимым,то... 4.Если бы я завтра проснулся взрослым,то... 5.Если бы я умел летать,то...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)то я бы разрешилбы ученикам ходить в школу в свободной форме. 2)то я пожертвовалабы часть денег в приют. 3)то я объехалбы вес мир. 4)то я хотела бы счнова стать маленьким. 5)то я взлетелбы в облака.