Лампа, простроенна на углу стола, тускло освещала комнату. Старинные монеты, недавно найденные археологами, переданы в краеведческий музей. На скатерти, вышитой бабушкой, благоухали диковинные цветы, затейливо переплегались ...

Лампа, простроенна на углу стола, тускло освещала комнату. Старинные монеты, недавно найденные археологами, переданы в краеведческий музей. На скатерти, вышитой бабушкой, благоухали диковинные цветы, затейливо переплегались причудливые растения. Геологи, утомлённые последним переходом, пробирались к намеченному месту. ВЫПОЛНИ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРИДЛОЖЕНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лампа(подлежащее), простроенна на углу стола(причастный оборот), тускло(обстоятельство) освещала(сказуемое) комнату(дополнение). Всех предложений?