Лампочка сопротивление 12 ом и реостат сопротивлением 20 ом соединили Следовательно включены рв сеть напряжением 16 Вольт Начертите схему цепи определите силу тока в ней куда нужно нужно при движении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пррапррппррррррррррррррррроррппрррррррррррроооррррннрррррррррррриирррррррааааааарррррррррпрррррррррррррророрррррррррррррррррррррррррро