Last Saturday Yegor visited his aunt. She was happy to see him. Yegor stayed with her for two days and helped her about tо the house. His aunt cooked a lot of tasty things and the boy liked them very much. Then Yegor walked her...

Last Saturday Yegor visited his aunt. She was happy to see him. Yegor stayed with her for two days and helped her about tо the house. His aunt cooked a lot of tasty things and the boy liked them very much. Then Yegor walked her dog. In the evening the watched TV. It was a nice weekend.Перевод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прошлую субботу Егор посетил свою тетю. Она была рада его видеть. Егор остался с ней в течение двух дней и помог ей о радушный дом. Его тетя приготовила много вкусных вещей и мальчик любил их очень много. Потом Егор шел своей собакой. Вечером смотрел телевизор. Это был хороший уик-энд.
Гость
В прошлую субботу Егор посетил его тетя. Она была рада его видеть. Егор остался с ней на два дня и помогал ей по  дом. Его тетя приготовила много вкусных вещей, и мальчику они очень понравились. После Егор прогулялся с ее собакой. Вечером смотрел(и) телевизор. Это был хороший уик-энд.(выходные)