Ласточки широко распространены по всему свету кроме самых холодных широт выпиши два слова, в которых все согласные звуки твердые.определи часть речи выписанных слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодных -( каких?) прилаг Широт -( что?) сущ.
Гость
Ласточки (подлеж.) Широко (обстоятельство) Распространены (сказуемое) По всему (определение) Свету (дополнение) Кроме (обстоятельств) Самых холодных ( опред) Широт ( дополнение)