[latex] \lim_{n \to \infty} a_n \left[\begin{array}{ccc}123\\456\\789\end{array}\right] \sqrt[n]{x} \frac{x}{y} \int\limits^a_b {x} \, dx x^{2} x^{2} x^{2} x_{123} \neq \alpha \beta [/latex]

[latex] \lim_{n \to \infty} a_n \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right] \sqrt[n]{x} \frac{x}{y} \int\limits^a_b {x} \, dx x^{2} x^{2} x^{2} x_{123} \neq \alpha \beta [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Текс] х ^ {2} \ SQRT {х} \ гидроразрыва {х} {у} х ^ {123} \ lim_ {п \ к \ infty} a_n \ lim_ {п \ к \ infty} a_n \ влево \ { {{у = 2} \ вершине {х = 2}} \ вправо. \ Beta х ^ {2} \ SQRT {х} x_ {123} \ Leq [/ текс]