[latex]2 tg^{2} ( \frac{ \pi }{2} + \alpha ) \\ sin ^{2} ( \alpha - \frac{5 \pi }{2} )+4cos ^{2} ( \alpha + \frac{3 \pi }{2} ) \\ cos(2( \alpha + \...

[latex]2 tg^{2} ( \frac{ \pi }{2} + \alpha ) \\ sin ^{2} ( \alpha - \frac{5 \pi }{2} )+4cos ^{2} ( \alpha + \frac{3 \pi }{2} ) \\ cos(2( \alpha + \...[latex]2 tg^{2} ( \frac{ \pi }{2} + \alpha ) \\ sin ^{2} ( \alpha - \frac{5 \pi }{2} )+4cos ^{2} ( \alpha + \frac{3 \pi }{2} ) \\ cos(2( \alpha + \frac{ \pi }{2} )sin( \alpha + \frac{7 \pi }{2} ) [/latex] если cos=0,2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты ничего из того, что я написала не поймёшь, то извини)