Легковая машина едет по горизонтальному шоссе за грузовиком.Между двойными шинами задних колес грузовика застрял камень.На каком расстоянии от грузовика должен ехать легковая машина,чтобы камень,вырвавшийся из колес грузовика,н...

Легковая машина едет по горизонтальному шоссе за грузовиком.Между двойными шинами задних колес грузовика застрял камень.На каком расстоянии от грузовика должен ехать легковая машина,чтобы камень,вырвавшийся из колес грузовика,не попал в неё?Машины движутся со скоростью 50 км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АДпырсоалакшпөвщчщрччжрчдпчжрчрчжрызннр