Легковая машина едет со скоростью 2 кс в мин. а грузовая со скростью 1 км в мин. какое расстояние проедет каждая из машин за 35 мин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы узнать,какое растояние проедет легковая и грузовая машина-нужно скорость умножить на время1)2х35=70(км.)-предет машина со скоростью 2 км/мин2)1х35=35(км.)-проедет грузовая со скоростью 2 км/мин
Гость
2 км/мин*35 мин=70 км (проедет легковая) 1 км/мин*35 мин=35 км (проедет грузовая) Ответ: легковая машина проедет за 35 минут 70 км, грузовая 35 км