Лена купила 9 лимонов по цене 15 р. и 6 гранатов по 25 р. за штуку . Сколько денег Лена з?

Лена купила 9 лимонов по цене 15 р. и 6 гранатов по 25 р. за штуку . Сколько денег Лена з??платила за покупку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9*15+6*25=285 р Лена заплатила за покупку
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы