Лена купила в магазине 3м красной ленты и 2м белой по одинаковой цене. За всю покупку Лена заплатила А рублей.    Запиши по данному условию выражения, которые показывают:- сколько стоит один метр ленты?- сколько Лена заплатила...

 Лена купила в магазине 3м красной ленты и 2м белой по одинаковой цене. За всю покупку Лена заплатила А рублей.    Запиши по данному условию выражения, которые показывают: - сколько стоит один метр ленты? - сколько Лена заплатила за красную ленту? - сколько Лена заплатила за белую ленту? - на сколько больше Лена заплатила за красную ленту, чем за белую?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А:(3+2) 3*(А:(3+2)) 2*(А:(3+2)) 3*(А:(3+2))-2*(А:(3+2))