Лена Юля и Катя выполняли морфемный разбор слов юля справилась с задание лучше, чем Лена. КАтя всеприставки выделила правильно.Какая из учениц выполнила задание лучше всех?сОпредилите , где чья работа , и впишите имена на место...

Лена Юля и Катя выполняли морфемный разбор слов юля справилась с задание лучше, чем Лена. КАтя всеприставки выделила правильно.Какая из учениц выполнила задание лучше всех?сОпредилите , где чья работа , и впишите имена на место пропусков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя наверное так как она выделила все приставки
Гость
я думаю что лучше всех справилась юля так как говорится что она справилась лучше.катя выделила правильно только приставки значит всё а остальное неправильно. сначала Юля потом Лена а потом Катя