Лес - друг человека. Какой аргумент можно привести к этому ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например,лес очищает воздух от всяческих загрязнений.вообще сама по себе природа создает гармонию в душе человека.это как природный антидепрессант(на свежем воздухе мысли более собранней,чем в закрытом помещении).так же природа для человека может быть просто вдохновением(для художника или философа)ещё лес является хорошим звукоизолятором (если между шоссе и районом с домами растет лет,то жители домов будут спать гораздо крепче и спокойней,чем жители большого города)